1 мар. 2013 г.

Есть ли пути сближения с Европой без пропаганды гомосексуализма – позиция экпертов

      Гомосексуализм (от гомо… и лат. sexus — пол), половое извращение, заключающееся в противоестественном влечении к лицам своего пола. Встречается у лиц обоего пола. В уголовном праве, социалистических стран, а также некоторых буржуазных государств установлено наказание за мужеложество. До 1999 года термин являлся диагнозом советской и российской психиатрии, расценивавших гомосексуальность как подлежащую лечению репаративной терапией сексуальную девиацию.

 

 

Что говорит Священное Писание о садомском грехе?

      

 




Отношение Бога к противоестественным однополым отношениям в первые в Библии выражена в истории городов Содома и Гоморры, которые "…подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример" 
(Послание Иуды 1:7).
Как пишет Священное Писание, "Жители же Содомские были злы и весьма грешны пред Господом" (Бытие 13:13), и "…вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма" (Бытие 18:20-21). И когда Господь решил уничтожить эти города, "Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять (праведников. - прим.)? Он сказал: не истреблю ради десяти" (Бытие 18:32). Но, увы, не было там даже десяти праведных человек, кроме Лота, ибо все "…от молодого до старого, весь народ со всех концов города" (Бытие 19:4), были поражены противоестественным пороком. "И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба" (Бытие 19:24), полностью уничтожив людей, "поступавших надменно, явно делавших зло, и поставил их в пример потомкам" (Третья Маккавейская книга 2:5).
 
   Святой апостол Павел так объяснял причину возникновения сексуальных извращений у людей:
"Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.  
http://doseng.org
Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют"  
(Послание Римлянам 1:21-32)
Миссионерско-апологетический проект "К Истине" - www.k-istine.ru



Представители Европейского Союза недопустимо давят на Украину с целью пропаганды гомосексуализма. И это позиционируется как условие для либерализации визового режима. Это отметили в четверг участники пресс-конференции в Киеве: Павел Унгурян, глава Всеукраинского форума семьи, Богдан Бенюк, народный депутат Украины, Адриан Буковинский, президент благотворительного фонда «Семья» и Руслан Кухарчук, журналист и основатель движения «Любовь  против гомосексуализма». 
По словам Павла Унгуряна, в течение нескольких недель перед Саммитом Украина-ЕС в Брюсселе европейские структуры информационно давили на официальный Киев. «Никто сегодня не может сказать, что в Украине дискриминируются права гомосексуалистов или лесбиянок и т.д..., ведь статью Криминального кодекса СССР, по которой сажали гомосексуалистов давно анулировано... Но мы и не берем на себе обязательство и никогда не брали, чтобы позволять пропаганду этих явлений, особенно среди детей, подростков, молодежи, др. А это – две большие разницы», - подчеркнул Унгурян. Также он напомнил позицию Всеукраинского Совета церквей, которая категорически осуждает любую пропаганду гомосексуализма, который является грехом.
Народный депутат Богдан Бенюк напомнил о предназначении человека - «рождать себе подобного» и высказал позицию политической партии, которую представляет, о гомосексуальных отношениях: «Сила, которую я представляю, это ВО «Свобода» и народ, который я представляю, ощущаю, имеют определенную единогласную позицию, и она работает на самые важные ценности – сохранение традиционной семьи.  И поэтому мы будем делать все, чтобы эти ценности были приоритетом в нашем государстве посредством принятия закона 8711 (о запрете пропаганды гомосексуализма. - Ред). И его необходимо принимать так, чтобы это способствовало развитию нашего общества».
В свою очередь Адриан Буковинский отметил, что после легализации однополых отношений в некоторых штатах США и странах Европы традиционные семьи стали дискриминированными: теперь их детям навязывают однополые союзы как вариант нормы. «Сейчас проходит кампания  смещения акцентов: общество однополых пар. Какое будущее у него? Ответ очевиден - гей-культура, которая ведет к уничтожению мира. Поэтому мы отображаем взгляды большинства граждан, отстаивая традиционные семейные ценности», - подчеркнул Буковинский.  
Журналист и основатель движения «Любовь против гомосексуализма» акцентировал на том, что если ранее представители официальных структур ЕС только намекали на законодательную защиту гомосексуализма, то теперь это фактически объявлено как условие для либерализации визового режима с Украиной: «Мы столкнулись сейчас с откровенным и теперь уже публичным шантажом. Подчеркиваю, такого ранее не было. А это значит, что началась определенная целевая кампания  - заставить Украину принять образ жизни, который для нашей страны не принятен».
Также Кухарчук прокомментировал недавно зарегистрированный проект закона о внесении изменений в Трудовой кодекс. Документом предлагается запретить так называемую дискриминацию по признаку сексуальной ориентации в трудовых отношениях. «Законопроект правительством подан с пояснительной запиской о том, что эти изменения не нужно давать на общественное обсуждение. Это говорит о нечестной игре политиков и чиновников, - акцентировал журналист. – В Украине нет дискриминации сексуальных меньшинств, зато уже начинается дискриминация абсолютного гетеросексуального большинства, которое уже не всегда может позволить себе отстаивать свои права».
И в конце пресс-конференции участники напомнили об основных требованиях к органам  власти: принять закон 8711 (о запрете гомопропаганды) и не допустить принятие изменений в Кодекс законов о труде (о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации).
Анна Остапец, «Новости Христианского Мира»

Молись за Украину !!!

Комментариев нет: